内容标题13

  • <tr id='iUV6Li'><strong id='iUV6Li'></strong><small id='iUV6Li'></small><button id='iUV6Li'></button><li id='iUV6Li'><noscript id='iUV6Li'><big id='iUV6Li'></big><dt id='iUV6Li'></dt></noscript></li></tr><ol id='iUV6Li'><option id='iUV6Li'><table id='iUV6Li'><blockquote id='iUV6Li'><tbody id='iUV6Li'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='iUV6Li'></u><kbd id='iUV6Li'><kbd id='iUV6Li'></kbd></kbd>

    <code id='iUV6Li'><strong id='iUV6Li'></strong></code>

    <fieldset id='iUV6Li'></fieldset>
          <span id='iUV6Li'></span>

              <ins id='iUV6Li'></ins>
              <acronym id='iUV6Li'><em id='iUV6Li'></em><td id='iUV6Li'><div id='iUV6Li'></div></td></acronym><address id='iUV6Li'><big id='iUV6Li'><big id='iUV6Li'></big><legend id='iUV6Li'></legend></big></address>

              <i id='iUV6Li'><div id='iUV6Li'><ins id='iUV6Li'></ins></div></i>
              <i id='iUV6Li'></i>
            1. <dl id='iUV6Li'></dl>
              1. <blockquote id='iUV6Li'><q id='iUV6Li'><noscript id='iUV6Li'></noscript><dt id='iUV6Li'></dt></q></blockquote><noframes id='iUV6Li'><i id='iUV6Li'></i>
                阳城凤城镇白庄村供暖诉求回应
                受理时间: 2020-12-27
                事项内容:

                郭女士反映:她是阳城县】凤城镇水村白庄村10号楼的∩住户,由阳城县蓝煜热力公司供暖,2020年自供暖开始,家中◤温度不足15度,已排水放气仍未得到改善,曾于11月26日反映阳城县凤城镇水村村白庄自然村供暖温度差的问█题,得到阳城县政府△回复,因该住户对门和楼上住户未入住,影响了供热效果。但她认为同样情况︻的2019年,并未存在此现象,认为2020年供暖质量差,望相关部门□ 予以解决。

                处理结果: 2020-12-28 回复:

                阳城县政府回复:经县蓝煜热力安排专人核实,该用户为白庄换热站,表箱号G8-T-081-502,接到●工单后,该公司派新阳所相关人员对用户供暖情¤况进行核查。经核查,该用户用热面积107㎡,供水温度51℃,回水温度43℃,流速0.59m3/h。供回水温度、流速均正常,满足用户供热需♀求。